GEOWAP.MOBI
ТВ Программа - CNL - GEOWAP.MOBI

. ТВ Программа - CNL, четверг, 21 января

6:00 - "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
6:05 - "World Impact".
6:30 - "Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
7:00 - "Добрая весть". Богдан Демборинский.
7:30 - "Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
8:00 - CNLNEWS.
8:05 - "Утренняя молитва".
8:15 - Музыка на CNL.
8:30 - "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер.
9:00 - "Измени свой мир". Рик Реннер.
9:30 - М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
10:00 - "Живая вера". Брэд Хенсон.
10:15 - М/с "Авто про добро" ("Еммануил").
10:30 - Т/с "Ривка". "Ветер и колодцы".
11:00 - "Дом Веры". Максим Максимов.
11:50 - "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
12:00 - "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
12:30 - "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
13:00 - "Время жатвы". Анатолий Мокляк.
13:30 - "Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
14:00 - CNLNEWS.
14:05 - "Nota Bene".
14:15 - Музыка на CNL.
14:30 - "Апостольское и пророческое библейское служение". Эвальд Франк.
15:00 - "Веселая школа здоровья".
15:15 - "Чудеса рядом" (студия "Исток").
15:30 - М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
16:00 - Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
16:30 - Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
17:00 - "Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
17:30 - "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
18:00 - "Дом Веры".
18:45 - "Рука помощи". Пастор Сергей.
19:00 - "Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
19:30 - "Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
20:00 - "Измени свой мир". Рик Реннер.
20:30 - "Восстань и свети". Фестус Нсога.
21:00 - "Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
21:30 - "Субботние встречи".
22:00 - "Дом Веры". Прямой эфир.
22:45 - CNLNEWS.
23:00 - "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
23:30 - "Путешествие по Библии". Борис Волков.
0:00 - "Прикосновение". Чарльз Стэнли.
0:30 - "Максимум с Максимом Максимовым".
1:00 - "MXTV".
1:30 - "Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стэнли.
2:00 - "Дом Веры". Максим Максимов.
2:45 - "Дело всей жизни".
3:00 - Фестиваль Светлого радио "Еммануил" - "Мы Твои".
3:30 - "Кафе мисс Чарити".
4:00 - CNLNEWS.
4:10 - "Сила Слова в Индии". Максим Ташенов.
4:30 - "Правда из Библии". Гари Кент.
5:00 - "Слово священника".

ТВ Программа - CNL на другие дни:
ПН 18.01 | ВТ 19.01 | СР 20.01 | ЧТ 21.01 | ПТ 22.01 | СБ 23.01 | ВС 24.01

»ТВ Программа
»На главную
© GEOWAP.MOBI: Бесплатные загрузки и сервисы
Версия сайта: XHTML//WML
[Онлайн: 6]

waplog li WapStart
[Gen: 0.0003 | Time: 02:20]